Der Vorstand

Verband psychiatrischer Tagesstätten in Niedersachsen e.V.

Der Vorstand von links nach rechts: Linda Schlottmann, Sonja Flecks, Mareen Joachim, Stefan Scheebaum, Ute Adrians, Ulrich Kavelmann

Ulrich Kavelmann
1. Vorsitzender
VPTN, Hitzacker
u.kavelmann@vptn.de

Ute Adrian
2. Vorsitzende
Die Brücke e.V., Dannenberg
u.adrian@vptn.de

Stefan Scheebaum
Kassenwart
Ostfriesische  Gesellschaft, Aurich
s.scheebaum@vptn.de

Sonja Flecks
Schriftführerin
Die Brücke e.V., Uelzen
s.flecks@vptn.de

Mareen Joachim
Beisitzerin
Sozialpädagogisches Zentrum, Bad Pyrmont
m.joachim@vptn.de

Linda Schlottmann
Beisitzerin
Hipsy, Winsen/Luhe
l.schlottmann@vptn.de

 

Der erweiterte Vorstand:

Matthias Adler
GPS-Tagesstätte Ebkeriege
Matthias.adler@gps-wilhelmshaven.de

Carsten Boehm
Projekt Probsthagen e.V.
boehm@projekt-probsthagen.de

Sigrid Burrichter-Müller
Tagesstätte Gezeiten
ts-beratung@spz-bp.de

Jörg Buss
vico Tagesstätte Oldenburg
buss@vico-tagesstätte.de

Maike Fritze
Diakonie Südheide
maike.fritze@evlka.de

Hanna Kossens-Eilders
Tagesstätte TASte
taste@diakonie-grafschaft.de

Andreas Landmann
Projekt Probsthagen e.V.
andreasl@ndmann.net

Elke Valentin-Stargardt
Tagesstätte CMA Norden
cma-stargardt@ostfriesische-gesellschaft.de